Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Народный депутат Украины
  • Сопредседатель депутатской фракции "Европейская Солидарность"
  • Член комитета ВРУ по вопросам аграрной и земельной политики

Герасимов заверил, что будет помогать с обеспечением материально-технического базы полиции региона

28 июля 2016 года Артур Герасимов заверил, что не будет останавливаться в усилиях по повышению материально-технического оснащения полиции Бахмутского района. Сейчас в Бахмутском отделении полиции ведутся восстановительные работы: установлены металлопластиковые окна и проводится внутренняя отделка помещений.
Не выполнено
Сказано 28 июля 2016 г.

Источник

  • http://solydarnist.org/?p=74790
  • лист ГУНП в Донецькій області № 72зі/05//26-2017 від 22 травня 2017 року
  • http://donetsk.solydarnist.org/?p=4403

Результат

17 мая 2017 года стало известно, что благодаря финансовой поддержке «Солидарности» Донетчины и Артура Герасимова в Северском отделения полиции ведутся восстановительные работы: установлены металлопластиковые окна, происходит внутренняя отделка помещений, а также отделение было оснащено компьютерной техникой.

Согласно письму ГУНП в Донецкой области от 22 мая 2017 года, народный депутат Украины Артур Герасимов не предоставлял материально-техническую помощь отделению национальной полиции Донецкой области в период с июля 2016 года по настоящее время.

В августе 2019 года мы отправили запрос в Бахмутское отделение полиции.Ответа так и не получили. Статус обещания присвоен на основе данных от ГУНП в Донецкой области . Статус обещания может быть изменен в случаи получения официальной информации, что народный депутат действительно содействовал в этом вопросе.