Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Поляков обещает продолжить программу повышения квалификации врачей и учителей Умани

15 июля 2016 года народный депутат Украины Максим Поляков пообещал продолжить программу повышения квалификации врачей и учителей Умани (видео:06:50). Отметим, что депутат уже организовывал обучение уманских врачей специалистами из Израиля, и уже есть предварительная договоренность о проведении учений для учителей седьмой городской школы.
Выполнено
Сказано 15 июля 2016 г.

Источник

  • https://www.youtube.com/watch?v=rZ5011IxyDk
  • http://vch-uman.in.ua/material.php?id=2604
  • Лист народного депутата Максима Полякова від 30 червня 2017 року
  • Лист народного депутата Максима Полякова від 24 січня 2018 року
  • письмо
  • письмо

Результат

В конце ноября 2016 года Максим Поляков сообщил о своем сотрудничестве с Одесским медицинским университетом, специалисты которого будут обучать врачей с Умани. По его словам, уже была проведена бесплатная лапароскопическая операция на базе Уманской районной больницы и в дальнейшем будут проходить показательные операции.

В ответ на наш запрос в конце июня 2017 года депутат сообщил о проведенном 10-дневном семинаре с целью обучения, передачи израильского опыта медицинскому персоналу Уманской городской больницы. Для этого в город Умань прибыла делегация ведущих врачей Израиля. Кроме того, Поляков планирует в сентябре-октябре этого года внедрить программу повышения квалификации учителей Уманского УВК №7-коллегиума, Уманского УВК №10-медицинская гимназия и Бабанской ООШ.

В ответ на наш запрос в январе 2018-го депутат сообщил, что программа по повышению квалификации учителей указанных учебных заведений планируется в текущем году.

В ответ на наш запрос в декабре 2018-го года Максим поляков сообщил, что на базе Бабанской участковой больницы был проведен обмен опытом между столичными и местными врачами. А на 29 декабря 2018 года запланировано повышение квалификации для учителей Умани и Уманского района на базе Всеукраинского аграрного совета

Учитывая содействие Полякова в вопросе повышения квалификации врачей и учителей Умани, обещание получает статус "выполнено".