Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Кодола заявил, что в Варвинской районной больнице будет проведена реконструкция поликлинического отделения и замена окон

29 июня 2016 года народный депутат Украины Александр Кодола заявил, что в Варвинской районной больнице будет проведена реконструкция поликлинического отделения и замена окон.
Выполнено
Сказано 29 июня 2016 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/oleksandr.mihalich/posts/1079149762177849?pnref=story
  • http://www.uezd.com.ua/oleksandr-kodola-ya-slidkuvatymu-schob-derzhavni-koshty-dlya-rozvytku-sotsialnyh-ob-jektiv-u-mojemu-okruzi-vykorystovuvalysya-maksymalno-efektyvno/
  • http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/KR160432.html
  • http://dfrr.minregion.gov.ua/Project-annotation?PROJT=4803
  • http://cheline.com.ua/news/infrastructure/pivtora-miljona-na-reanimatsiyu-varvi-48462
  • http://dfrr.minregion.gov.ua/Project-annotation?PROJT=4805

Результат

4 июля 2016 года Александр Кодола заявил, что будет следить за эффективностью использования средств из государственного бюджета, выделенных на проведение реконструкции поликлинического отделения Варвинской районной больницы. Напоминаем, что согласно распоряжению КМУ от 8 июня 2016 года № 432-р «О внесении изменений в перечень инвестиционных программ и проектов регионального развития, которые могут реализовываться в 2016 году за счет средств государственного фонда регионального развития» указанная больница вошла в данный список.

17 января 2017 года ыл представлен отчет о выполненных работах инвестиционной программы по реконструкции поликлинического отделения (замена окон) Варвинской центральной районной больницы. В настоящее время готовность объекта составляет 100%, а сумма потраченных средств не превышает запланированные расходы (620 тысяч гривен).

ВЫВОД: в Варвинской районной больнице была проведена реконструкция поликлинического отделения и замена окон за средства из государственного бюджета, предусмотренные на указанные цели.