Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Хомутынник заверил, что «Видродження» инициирует изменения в госбюджет в вопросе увеличения госсубвенций

23 мая 2016 года народный депутат Виталий Хомутынник заверил, что «Видродження» инициирует изменения в госбюджет в вопросе увеличения держсубвенций.Депутат добавил, что партия уже подготовила письмо с соответствующим обращением на имя Премьер-министра Украины Владимира Гройсмана.
Выполнено
Сказано 23 мая 2016 г.

Источник

  • http://vidrodzhennya.org.ua/news/mer-harkova-zvernuvsya-do-vitaliya-homutynnika-z-prohannyam-vyrishyty-problemu-z-nestacheyu-koshtiv-na-zhytlovi-subsydiyi/
  • http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos?g_id=9960
  • http://24tv.ua/nardepi_suttyevo_zbilshili_subventsiyi_mistsevim_byudzhetam_n762319
  • http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos?g_id=9965
  • http://vidrodzhennya.org.ua/ru/news/verhovna-rada-pidtrymala-propozytsiyu-andriya-shypka-pro-zbilshennya-finansuvannya-na-sotsialno-ekonomichnyj-rozvytok-regioniv/

Результат

20 декабря 2016 года парламент принял законопроект "О внесении изменений в Закон Украины" О Государственном бюджете Украины на 2016 год "(относительно субвенций на предоставление льгот и жилищных субсидий)" (№5482). Парламент поддержал предложение народного депутата группы «Партия« Видродження » Андрея Шипко об увеличении финансирования социально-экономического развития регионов на 350 млн. грн - финансирование на осуществление мероприятий по социально-экономическому развитию отдельных территорий.

ВЫВОД: Андрей Шипко из группы "Партия" Возрождение "предложил увеличить финансирование социально-экономического развития регионов на 350 млн. грн.