Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Народный депутат Украины
  • Член депутатской группы "За майбутне"
  • Заместитель председателя Комитета по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства

Гузь планирует создать структуру, которая будет оказывать юридическую и организационную помощь гражданам Украины за рубежом

10 апреля 2016 года народный депутат Украины Игорь Гузь заявил, что планирует создать структуру, которая будет оказывать юридическую и организационную помощь гражданам Украины за рубежом, которые потерпают от неправомерных действий таможенников и правоохранительных органов.
Не выполнено
Сказано 10 апреля 2016 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/igor.guz/posts/1350988131593615
  • Лист Ігоря Гузя від 13 червня 2017 року

Результат

В своем письме от 13 июня 2017 года №01-539/06/17 Игорь Гузь сообщил, что после мониторинга вопроса оказания юридической и организационной помощи гражданам Украины за границей, был сделан вывод, что в ее деятельности нет практической необходимости. Проблемы, которые возникают в украинцев за рубежом (Республика Польша) оперативно решают консульства Украины. Также, в случае возникновения проблемных ситуаций народный депутат, после получения информации, решает их точечно. Во всех городах избирательного округа Игоря Гузя работают общественные приемные, куда собственно обращаются граждане с вышеупомянутыми проблемами.

ВЫВОД: депутат не создал структуру, которая будет оказывать юридическую и организационную помощь гражданам Украины за рубежом.