Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Кодола пообещал установить около 20 велопарковок в городе Нежин уже в этом году

2 марта 2016 года народный депутат Украины Александр Кодола пообещал установить около 20 велопарковок в городе Нежин уже в этом году.
Не выполнено
Сказано 2 марта 2016 г.

Источник

  • http://www.mynizhyn.com/news/misto-i-region/4017-oleksandr-kodola-rozpoviv-pro-robotu-za-rik-ta-plani-na-maibutne.html
  • http://www.mynizhyn.com/news/misto-i-region/4880-bilja-agroinstitutu-vstanovlyuyut-veloparkovki.html
  • http://www.uezd.com.ua/suchasnyh-veloparkovok-u-nizhyni-staje-vse-bilshe/
  • http://m.mynizhyn.com/news/misto-i-region/6147-oleksandr-kodola-prozvituvav-za-dva-roki-svoeyi-roboti.html

Результат

24 июня 2016 года Александр Кодола сообщил, что согласно поданных заявок в его общественную приемную, сегодня устанавливаются велопарковки возле Нежинского агротехнического института.

20 сентября 2016 года Александр Кодола сообщил об установленной, в соответствии с начатым им проектом «ВелоНежин», уже девятой велопарковке в городе. Депутат планирует до конца года установить еще несколько таких парковок, но призвал нежинцев помочь ему с определением их будущего месторасположения.

По состоянию на 23 декабря 2016 года в Нежине по инициативе Александра Кодолы были установлены 12 велосипедных парковок. Отметим, что 5 из них были сооружены до даты даннойгонардепом обещания.

ВЫВОД: при содействии Александра Кодолы в городе Нежин в течение 2016 года были установлено лишь 7 из 20 обещаных велосипедных парковок.