Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Городской голова Ужгорода

Андриив планирует капитально отремонтировать ул. Минайскую

28 января 2016 года мэр Ужгорода Богдан Андриив сообщил, что планирует капитально отремонтировать основные улицы города. Среди них ул. Минайская.
Не выполнено
Сказано 28 января 2016 г.

Источник

  • http://www.rada-uzhgorod.gov.ua/news/3027
  • Лист директора департаменту міського господарства Ужгородської МР Бабидорич Володимира Івановича
  • http://uzhgorod.net.ua/news/139111
  • Лист Ужгородської МР від 17 жовтня 2019 року
  • Лист Ужгородської міської ради від 29 вересня 2020 року

Результат

Улица Минайська так и не получила долгожданного капитального ремонта, как того обещал мэр Богдан Андриив, каденция которого подходит к завершению. Поэтому обещание получает статус "не выполнено".

Напомним ход событий:

29 сентября 2020 года Ужгородский городской совет сообщил, что в 2016-2020 году проводился капитальный ремонт только прилегающих к Минайской улиц. Сама же улица Минайська не указана в перечне дорог, которые капитально ремонтировались ранее или ремонтируются в этом году.

По информации Ужгородского городского совета от 17 октября 2019 года, в этом году проведен только текущий ремонт дорожного покрытия улицы Минайской. Также продолжается реконструкция улицы Можайского до улицы Минайской.

По состоянию на 7 июня 2019 года проводится текущий ремонт дорожного покрытия на перекрестке улиц Минайской и Александра Можайского.

По информации Ужгородского городского совета в 2017 году работы по капитальному ремонту по ул. Минайской за средства местного бюджета не проводились.