Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Москаленко обещает способствовать улучшению материально-технического состояния социальных учреждений

21 сентября 2014 года на внеочередных выборах в Верховную Раду Украины кандидат в народные депутаты по одномандатному избирательному округу №96 Ярослав Москаленко в своей предвыборной программе обещает способствовать улучшению материально-технического состояния детских садов, школ, больниц и ФАПов.
Выполнено
Сказано 21 сентября 2014 г.

Источник

  • Передвиборна програма Ярослава Москаленко
  • Звіт народного депутата України Ярослава Москаленко про виконану роботу
  • https://www.facebook.com/photo.php?fbid=796971863776710&set=pcb.796972043776692&type=3&theater

Результат

20 ноября 2015 года народный депутат Украины Ярослав Москаленко в отчете о деятельности в парламенте сообщил, что на нужды Полесской ЦРБ было выделено 166 тыс. грн, для Дымерской районной больницы приобретен рентгенапарат и 2 ингалятора, в больницы Вышгородщины на 200 тысяч гривен были закуплены медицинские препараты, в школы округа приобретены компьютеры.

26 января 2017 года народный депутат Ярослав Москаленко опубликовал отчет своей деятельности за 2016 год. В отчете отмечается, что по настоянию народного депутата постановлением Кабмина было выделено 4 млн грн на капитальный ремонт амбулатории общей практики семейной медицины в селе Федоровка, на капитальный ремонт СОШ села Литвиновка, на капитальный ремонт дома культуры села Рудня Дымерская. 6 млн грн пролоббировано на покрытие потребностей специализированной медико-санитарной части №5 города Славутич. 4 млн грн меценатских денег привлечено на развитие детско-юношеского спорта, закуплено оборудование для хирургического отделения Вышгородской ЦРБ.