Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Головко заявил, что 20 ноября должны быть сданы все коммуникации в Полтавском областном противотуберкулезном диспансере

30 октября 2015 года председатель Полтавской областной государственной администрации Валерий Головко совершил контрольный объезд объектов, реконструируемых за счет государственного фонда регионального развития. Следующий объезд - 20 ноября. Он добавил, что именно в этот день должны быть сданы все коммуникации и теплосети в Полтавском областном противотуберкулезном диспансере.
Не выполнено
Сказано 30 октября 2015 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/valeriy.golovko?fref=ts
  • http://poltava.today/uk/news/show/6890
  • http://poltava.today/uk/news/show/8058

Результат

3 декабря 2015 года председатель Полтавской ОГА Валерий Головко сообщил, что в диагностическом корпусе в активной фазе внутренние отделочные работы. Сети и внешние и внутренние проложены, но на данном этапе строительства продолжается монтаж очистных сооружений и системы обеззараживания помещений. Впрочем, в самом диспансере Полтавы заявили, что тепло есть только в корпусе, где идет лечение пациентов. Новостройка оснащена радиаторами, но когда будет включено отопление пока неизвестно.

3 января 2016 года Валерий Головко пояснил, что тубдиспансер почти готов к открытию но еще осталось доставить и смонтировать оборудование, а также решить несколько важных вопросов. Именно поэтому открытие объекта затянется на несколько месяцев.