Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Городской голова Кропивницкого

Райкович пообещал завершить ремонт детской художественной школы имени Александра Осмеркина

30 сентября 2015 года кандидат на должность городского головы Кировограда Андрей Райкович в своей предвыборной программе "Десять приоритетов для города" пообещал завершить ремонт детской художественной школы имени Александра Осмеркина.
Выполнено
Сказано 30 сентября 2015 г.

Источник

  • Передвиборча програма
  • Лист заступника міською голови з питань діяльності виконавчих органів ради Н. Дзюби
  • http://www.kr-rada.gov.ua/news/andriy-raykovich-kropivnitskiy-sertse-oblasti-i-vidpovidalnist-za-yogo-sotsialno-ekonomichniy-rozvitok-nadzvichayno-visokoyu.html
  • https://zakupki.com.ua/tender/5086147
  • Лист секретаря міської ради А. Табалова

Результат

5 декабря 2016 года заместитель городского головы Н. Дзюба сообщил, что в текущем году в детской художественной школе им. А. А. Осмеркина проводились текущие ремонтные работы, в частности отремонтировано и эстетически украшено внешнюю входную группу в здание школы, а также создан «Японский сад». В 2017 году планируется продолжение текущего ремонта отдельных помещений, а в 2018 году - капитальный ремонт школы.

23 февраля 2018 года мэр Кропивницкого Андрей Райкович отчитываясь за проделанную работу в 2017 году выделил приоритеты на 2018 год. Среди них - реконструкция музыкальной школы им. Осьмеркина.

По состоянию на 5 августа 2019 года на сайте Zakupki.ua уже определен победитель в тендере по капитальному ремонту художественной школы.

По информации городского совета от 19 мая 2020 года в 2019 году проводились работы по капитальному ремонту здания художественной школы имени А.А.Осмьоркина.

Во время проведенных работ выполнен ремонт кровли, утепление фасада здания, реконструкцию главного входа, устройства пандуса и выполнены работы по благоустройству придомовой территории. В настоящее время работы завершены.