Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Хомко заявил, что в Ровно будут проложены два новых троллейбусных маршрута.

8 июля 2015 года мэр Ровно Владимир Хомко заявил, что в Ровно будут два новых троллейбусных маршрута. Планируется, что первый маршрут пройдет от улиц Видинской и Даниила Галицкого в микрорайон Северный. Второй - от ул. Волынской дивизии до ул. Коновальца.
Выполнено
Сказано 8 июля 2015 г.

Источник

  • http://www.khomko.rv.ua/ContentPages/Public/Mayor/home.aspx
  • http://www.khomko.rv.ua/ContentPages/Public/Mayor/home.aspx?fdid=14655
  • http://www.khomko.rv.ua/ContentPages/Public/Mayor/home.aspx?fdid=16558
  • Лист начальника управління транспорту і зв'язку Рівненської міської ради Миронюка Віталія Мілетійовича
  • Лист міського голови Рівного Володимира Хомка
  • Лист міського голови Володимира Хомка
  • Лист міського голови Володимира Хомка

Результат

По состоянию на 3 декабря 2015 года в Ровно прокладывают новый електромаршрут - с микрорайона Северный на мототрек через автовокзалы. На перекрестке улиц Киевской, Видинской и Грушевского установлены новые опоры.

23 мая 2016 года начальник управления транспорта и связи Ровенского городского совета Миронюк Виталий сообщил, что с целью внедрения нового троллейбусного маршрута в городе Ровно, открытие которого планируется в текущем году, проведена реконструкция контактной сети.

Согласно письму Ровенского городского совета от 23 июня 2017 года в 2016 году было открыто троллейбусный маршрут №11 «ул. Энергетиков - Торговые центры ». В 2017 году планируется открытие еще одного троллейбусного маршрута после приобретения 6 новых дуобус. На данный момент объявлен тендер.

По информации предоставленной Ровенским городским советом от 8 апреля 2019 года, как и обещал Владимир Хомко по указанным улицам уже проложены маршруты.