Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Путилов планирует создать Всеукраинский реабилитационный центр для погранвойск Украины

26 мая 2015 года председатель Херсонской ОГА Андрей Путилов заявил, что планирует создать Всеукраинский реабилитационный центр для погранвойск Украины.
Не выполнено
Сказано 26 мая 2015 г.

Источник

  • http://www.khoda.gov.ua/news/andrejj-putilov-pozdravil-pogranichnikov-s-professionalnym-prazdnikom
  • http://www.khoda.gov.ua/images/55_kartinki/kerivnictvo/2015/report_golovi_oda.pdf
  • https://www.youtube.com/watch?v=7J9VPq2zpKY
  • http://www.president.gov.ua/documents/7122015-19667

Результат

11 сентября 2015 года Андрей Путилов в годовом отчете по результатам деятельности в должности сообщил, что Советом обороны Херсонской области было инициировано создание реабилитационного центра для пограничников в городе Херсон. он добавил, что указанный центр будет принимать не только пограничников, но и других мобилизованных из АТО военнослужащих.

26 ноября 2015 года волонтер Андрей Баркаренко сообщил, что он вместе со своими товарищами - единомышленниками начинали создание Центра реабилитации в Херсоне почти с нуля. О таких социальные учреждения неоднократно говорили в чиновничьих кабинетах, однако первыми на помощь традиционно пришли волонтеры. Нашли место под строительство центра, возвели стены и уже обустраивают комнаты. Возможно условия проживания пока и далеки от идеальных, но уже с первого декабря предприниматели планируют открыть двери для первых посетителей.

18 декабря 2015 года Андрей Путилов был уволен с должности председателя Херсонской областной государственной администрации.