Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Гунчик планирует в этом году осуществить текущий ремонт дороги Луцк - Львов

21 апреля 2015 года председатель Волынской облгосадминистрации Владимир Гунчик во время рабочего визита на Горохивщину заявил, что планирует в этом году осуществить текущий ремонт дороги Луцк - Львов, на что выделено 32 миллионов гривен.
Не выполнено
Сказано 21 апреля 2015 г.

Источник

  • http://voladm.gov.ua/golova-oblderzhadministraci%D1%97-z-robochim-vizitom-pobuvav-na-goroxivshhini/
  • http://ar.volyn.ua/20150609-yak-remontuyut-trasu-lutsk-%E2%80%92-lviv/
  • http://www.volynnews.com/news/economics/dlia-remontu-dorohy-lutsk-lviv-ye-385-milyona-hryven/
  • http://slovovolyni.com/ukr/volyn/42162/
  • https://konkurent.in.ua/news/luck/15848/remont-dorogi-lvivluck-zalishilisya-ostanni-shtrihi-.html
  • http://vgolos.com.ua/news/na_volyni_remontuvatymut_dorogu_lutskvolodymyrvolynskyy_273273.html

Результат

По состоянию на 9 июня 2015 года на трассе Луцк - Львов, в Каменка-Бугском районе, продолжаются ремонтные работы. Предварительно проведены работы по восстановлению профиля щебеночного основания, фрезерования асфальтобетонного дорожного покрытия. Движение транспорта на участке проведения работ осуществляется в реверсном режиме.

12 октября 2015 года председатель Волынской ОГА Владимир Гунчик сообщил, что 38,5 миллиона гривен готовы поступить на спецсчета для завершения ремонта дороги Луцк - Львов. Распорядителем средств будет департамент инфраструктуры ОГА. Средства начнут использовать после определения победителя тендерных процедур.

16 ноября 2015 года председатель Волынской ОГА Владимир Гунчик сообщил, что все подготовительные работы для проведения ремонта дороги «Луцк - Львов» завершено. Тендерные процедуры планируют провести до конца холодного периода года. Ремонт дороги начнется весной и завершится в октябре 2016 года. Ремонт дороги Луцк-Львов планируется завершить и сдать в эксплуатацию 4 августа 2017 года.