Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Машковский заверил, что вскоре жители области получат новые бланки на субсидии

26 марта 2015 года председатель Житомирской областной государственной администрации Сергей Машковский заверил, что вскоре жители области получат новые бланки на субсидии. Машковский добавил, что в области сейчас разрабатывают механизм максимально быстрого изготовления и распространения бланков на субсидии чтобы до 15 апреля каждая семья получила необходимые документы для дальнейшего заполнения.
Выполнено
Сказано 26 марта 2015 г.

Источник

  • http://oda.zt.gov.ua/nevdovzi-zhiteli-oblasti-otrimayut-blanki-na-subsidii.html
  • http://oda.zt.gov.ua/sergij-mashkovskij-%C2%ABvlada-praczyue-na-viperedzhennya%C2%BB.html
  • https://www.youtube.com/watch?v=b3PSswzYvTI

Результат

3 апреля 2015 года Машковский сообщил, что на данный момент Житомирская область стала первой областью в Украине, где с помощью работников почты уже распространено 66% бланков заявлений и деклараций (почти 390 тыс. из запланированных 584 тыс.). Он добавил, что в то время, когда в других регионах распространят документы будут до 15 апреля, в Житомирской области этот процесс почти завершен.

8 апреля 2015 года С.Машковський сообщил, что работники "Укрпочты" распространили 584 тыс. бланков на получение субсидий. Он добавил, что по его данным все кто должен был получить новые бланки - их получили, по всем районам и городам Житомирской области. Машковский заверил, что в области создан резервный фонд, и те, кто не получили новые бланки могут обращаться на горячую линию, чтобы их получить (видео 6:19 - 7:56).