Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Москаль пообещал, что восстановительные и ремонтные работы в социальных учреждениях Станично-Луганского района проведут за счет областного бюджета

19 марта 2015 года председатель Луганской областной государственной администрации Геннадий Москаль в ходе рабочей поездки в Станично-Луганский район посетил поврежденные школы. Москаль пообещал, что восстановительные и ремонтные работы в поврежденных войной социальных учреждениях проведут за счет областного бюджета.
Выполнено
Сказано 19 марта 2015 г.

Источник

  • http://www.moskal.in.ua/?categoty=news&news_id=1585
  • http://www.moskal.in.ua/?categoty=news&news_id=1667
  • http://www.loga.gov.ua/oda/press/news/2015/06/28/news_66524.html

Результат

24 апреля 2015 года в Станице Луганской возобновили работу детсада - первого из закрытых за боевых действий дошкольных учреждений. Москаль добавил, что в мирное время в Станице функционировали три детских сада и три школы. Все школы уже возобновили свою работу, правда, поскольку некоторые здания были повреждены или разрушены в результате обстрелов боевиками, учебный процесс проводится в других приспособленных помещениях.

По состоянию на 28 июня в трех прифронтовых районах Луганской области - Попаснянском, Новоайдарском и Станично-Луганском - продолжается восстановление поврежденных обстрелами школ. Средства на ремонт выделены из областного бюджета распоряжением руководителя Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадия Москаля.