Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Соколов заверил, что на улицах Чернигова появятся таблички, указывающие как пройти в бомбоубежище

3 февраля 2015 года в интервью газете "Семь дней" мэр города Чернигова Александр Соколов сообщил, что в рамках усиления системы защиты населения на улицах Чернигова появятся таблички, указывающие, как пройти в бомбоубежище.
Не выполнено
Сказано 3 февраля 2015 г.

Источник

  • http://dn.strichka.com/item/20872455
  • Лист заступника міського голови С.Віхрова

Результат

Согласно телефонному разговору с представителями Черниговского городского совета, по состоянию на 12 июня в городе таблички, которые будут указывать как пройти в бомбоубежище не устанавливались. Однако городской совет планирует это осуществить в ближайшее время.

Согласно письму Черниговского городского совета от 15 июля 2015 года, КП ЖКХ проведена работа по наведению порядка в подвальных помещениях (простейших укрытиях) многоэтажных домов города. На домах нанесенные краской показатели (стрелки), где расположены укрытия.

Разработанная в электронном виде и размещена на сайте Черниговского городского совета и управления по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения Черниговского городского совета карта размещения защитных сооружений гражданской защиты города и подвальных помещений. Разработанный текст сообщения для жителей города, в котором сообщается куда необходимо обращаться в случае чрезвычайной ситуации. Текст напечатан на квитанциях по оплате коммунальных услуг ЖКХ.