Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Ткаченко пообещал, что машины скорой помощи с черкасскими медиками отправятся в Днепропетровск и Харьков, чтобы перевезти оттуда на лечение в Черкассы часть военных

17 февраля 2015 года в социальной сети Facebook председатель Черкасской областной государственной администрации Юрий Ткаченко сообщил, что вскоре машины скорой помощи с черкасскими медиками отправятся в Днепропетровск и Харьков, чтобы перевезти оттуда на лечение в Черкассы часть воинов, раненых в зоне АТО.
Выполнено
Сказано 17 февраля 2015 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1537074876573839&id=100008140233696%22
  • Лист директора КУ «ОЦЕМД та МК  ЧОР» В.І.Свириденка

Результат

По словам пресс-секретаря Черкасской ОГА Виктории Курченко, черкасские автомобили скорой помощи полностью укомплектованы и готовы отправиться в Днепропетровск и Харьков, чтобы перевезти оттуда на лечение в Черкассы раненых бойцов в зоне АТО. Однако черкасские медики ожидают окончательные распоряжения от областных центров. огласно письму пресс-служба Черкасской ОГА от 17 марта 2015 года, черкасскими медиками проведена организационная работа и налажено сотрудничество с Днепропетровским и Харьковским военными госпиталями. Обсуждены и согласованы на трехсторонней встречи с участием главного военного комиссара Черкасской области Курбета Е.А., заместителя директора ГОУ ОГА Найдана А.В., директора КУ «ОЦЕМД и МК ЧОС» Свириденко В.И. юридические механизмы перевозки военных на лечение в гражданские лечебные учреждения. Определенный куратор по перевозкам пострадавших из других областей - Найдан А.В., определены и приведены в готовность автомобили СМП, созданный резервный запас топлива, определенный медицинский персонал для осуществления перевозок.