Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Народный депутат Украины
  • Член депутатской фракции "Европейская Солидарность"
  • Член Комитета по вопросам Регламента, депутатской этики и организации работы Верховной Рады Украины

Синютка пообещал ввести электронную систему отслеживания работы автобусов

23 января 2015 года на встрече с перевозчиками области председатель Львовской облгосадминистрации Олег Синютка заявил, что во Львовской области будет утверждена сеть маршрутов и внедрена электронная система отслеживания работы автобусов с помощью GPS-навигаторов с последующим созданием единого диспетчерского пункта, который будет отслеживать наличие автобусов на маршруте, соблюдение ими маршрута и графика движения.
Выполнено
Сказано 23 января 2015 г.

Источник

  • http://loda.gov.ua/news?id=14787
  • http://www.loda.gov.ua/news?id=16020
  • http://dailylviv.com/news/sytuatsiyi-i-pryhody/na-lvivshchyni-obladnaly-gps-navihatsiieyu-200-marshrutnykh-avtobusiv-20105
  • http://www.loda.gov.ua/news?id=17441
  • http://www.loda.gov.ua/news?id=17842

Результат

14 апреля 2015 года председатель Львовской облгосадминистрации Олег Синютка выразил надежду, что до конца года удастся учредить единый центр управления общественным транспортом, который позволит видеть из центра управления движение маршрутных автобусов на территории Львовской области и таким образом определять соблюдения ими графика.

По состоянию на 23 июня 2015 года на Львовщине оборудовали GPS-навигацией 200 маршрутных автобусов, остальные планируют установить до конца этого года.

9 июля 2015 голова Львовской областной государственной администрации Олег Синютка сообщил, что с 1 августа 2015 года в области в тестовом режиме заработает единая диспетчерская служба, которая будет отслеживать наличие автобусов на рейсе, соблюдения ими графиков движения и маршрутов.

6 августа 2015 года на Стрыйском автовокзале открыли единую диспетчерскую службу по контролю за областными маршрутами, которая будет отслеживать работу пассажирского автотранспорта. С ее помощью будет осуществляться контроль наличия автобусов на рейсе, соблюдение ими графика движения и маршрута.