Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Деревянко пообещал содействовать проведению строительства и капитального ремонта дорог в округе

На внеочередных парламентских выборах 2014 года кандидат в народные депутаты Украины по одномандатному избирательному округу № 87 Юрий Деревянко в своей предвыборной программе пообещал содействовать проведению строительства и капитального ремонта дорог в округе.
Выполнено
Сказано 24 сентября 2014 г.

Источник

  • http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2014/WP407?PT001F01=910&pf7201=12385
  • http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2014/WP407?PT001F01=910&pf7201=12385
  • http://derevyanko.org/ua/news/id/derevjanko-domigsja-vid-oblasnoji-vladi-profinansuvati-dorogi-shkoli-ta-gazoprovid-na-prikarpatti-807/
  • http://derevyanko.org/ua/news/
  • http://derevyanko.org/ua/news/id/derevjanko-vimagaje-garantij-scho-doroga-v-otiniji-prosluzhit-ne-menshe-10-rokiv-863/
  • https://issuu.com/sdasdas5/docs/______________2016_-_______________
  • http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/wcadr41D?kodzap=49536&koddep=15768
  • 1
  • http://derevyanko.org/ua/news/id/derevjanko-vimagaje-vid-kabminu-vidiliti-bilshe-koshtiv-na-remont-dorig-i-mostiv-na-prikarpatti-1912/
  • http://derevyanko.org/ua/news/id/derevjanko-vimagaje-vid-kabminu-i-goncharuka-vidremontuvati-dorogu-nadvirna-bistricja-1930/

Результат

3 июля 2015 года Ивано-Франковская ОГА поддержала предложение народного депутата Юрия Деревянко о внесении предложенного им списка дорог к объектам, которые могут быть профинансированы за счет Госфонда регионального развития в 2015 году. С целью ремонта дорог Надвирнянского района в 2015 году был принят ряд мер:

- инициировано создание при Надвирнянской РГА Ивано-Франковской области Комиссии по определению объектов и работ, требующих безотлагательного ремонта на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в Надвирнянском районе Ивано-Франковской области. Комиссией было проведено обследование главных дорог района, определены участки, требующие безотлагательного ремонта и составлены соответствующие Дефектные акты, в которых указан перечень работ, необходимых к выполнению;

- помощниками-консультантами народного депутата было подготовлено пять инвестиционных проектов регионального развития по ремонту дорог местного значения, взятые за основу Службой автомобильных дорог в Ивано-Франковской области и представлены для получения финансирования из Государственного фонда регионального развития;

- обеспечено юридическое сопровождение и инициировано заключение договоров о сотрудничестве территориальных общин в форме реализации совместных проектов.

В своем отчете за 2016 год работы в парламенте Юрий Деревянко обнародовал суммы, которые при его содействии было выделено в госсубвенции на ремонт указанных дорог.

14 июля 2017 года народный депутат Украины Юрий Деревянко коллективно, в качестве соавтора направлял запрос в КМУ относительно срочно ремонта дорожного покрытия в Донецкой области в зоне АТО. Из письма от народного депутата Украины Юрия Деревянко от 19 марта 2018 года стало известно, что совместно с другими народными депутатами был определен как приоритет в совместной работе в текущем созыве -ремонт дорог национального значения Н-09 Мукачево-Львов, Н-10 Стрый-Мамалыга и дороги регионального значения Р-24 Тата и в-Каменец-Подольском.

В частности, в 2017 году текущим средним ремонтом отремонтированы самые проблемные участки автомобильных дорог Н-09 Мукачево - Львов на участке от границы Закарпатской обл. - Яремче - Надворная-м. Ивано-Франковск, Н-10 Стрый - Мамалыга на участках Боднарь - г. Ивано-Франковск - Коломыя - предел Черновицкой обл., Р-24 Татаров - Каменец-Подольский на участках Татаров - Ворохта, объездная г. Косов. отдельных участках Коломойского и Городенковского районов. Ремонт будет продолжаться и в 2018 году.

В частности, Деревянко были подано депутатские обращения, по результатам рассмотрения которых проведены работы по частичному текущему ремонту и эксплуатационному содержанию таких автомобильных дорог местного значения.

Также, в 2017 году осуществлен ремонт объездной дороги в г. Надворная (улицы Кармелюка). Кроме того, с

8 июня Юрий Деревянко обратился с запросами в Кабинет министров и председателя Ивано-Франковской ОГА Гончарука, в которых требовал немедленно отремонтировать дорогу Яблонев-Делятин и мост в поселке Делятин на дороге Мукачево-Львов.

Позже в июне, Деревянко обратился с запросом в Кабинет министров, в котором просит увеличить финансирование ремонта дорог и мостов Ивано-Франковской области в 2018 году. 6 июля 2018 Юрий Деревянко обратился к правительству и главе ОГА Гончаруку принять меры по осуществлению ремонта дороги общего пользования местного значения С090901 Надворная-Быстрица.

Учитывая усилия, приложенные Юрием Деревянко для содействия проведению строительства и капитального ремонта дорог в округе, обещание получает статус "выполнено".