Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Курило пообещал добиться внедрения в каждом селе автобусного маршрута

На парламентских выборах 2014 года кандидат в народные депутаты Украины по одномандатному избирательному округу № 113 Виталий Курило в своей программе пообещал добиться введения в каждом селе автобусного маршрута.
Не выполнено
Сказано 9 сентября 2014 г.

Источник

  • http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2014/WP407?PT001F01=910&pf7201=6701
  • http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2014/WP407?PT001F01=910&pf7201=6701
  • Лист народного депутата

Результат

Обещание получает статус "не выполнено", потому, что нардеп, публикуя свои отчеты о депутатской деятельности за период каденции 8 созыва ничего конкретного ни разу не указал по внедрению в каждом селе автобусного маршрута. Также депутат Курило не обращался с депутатскими запросами в органы власти по внедрению в каждом селе автобусного маршрута.

Виталий Курило не зарегистрировал ни единого законопроекта по поводу внедрения в каждом селе автобусного маршрута.

Согласно письму народного депутата Курило Виталия от 4 июля 2016 года было выяснено, что в настоящее время проводится работа по возможности предоставления городу Старобельск двух пассажирских автобусов в рамках сотрудничества с городом побратимом Люблином, которые использовались бы для внутренних пассажирских перевозок, в частности перевозок льготных категорий. В поселок Троицкое и пгт Белокуракино в ближайшее время начнет свое курсирование автобус социальной направленности для внутренних перевозок.