Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Денисенко запланировал инициировать парламентские слушания и внести законопроект о поддержке малого и среднего бизнеса в Украине

На своем персональном сайте 18 апреля 2014 года народный депутат Анатолий Денисенко заявил, что его избирательная программа дополнена новыми пунктами. Одним из них является инициирование парламентских слушаний относительно предпринимательства, защиты малого и среднего бизнеса и разработка законопроекта по поддержке малого и среднего предпринимательства.
Выполнено
Сказано 18 апреля 2014 г.

Источник

  • http://denisenko.kharkov.ua/news/618-2014-04-18-13-42-07.html
  • http://www.president.gov.ua/documents/18026.html
  • http://denisenko.kharkov.ua/news/anatolij-denisenko-vnov-iniciiruet-provedenie-parlamentskix-slushanij.html

Результат

27 августа 2014 года Президент Украины Петр Порошенко досрочно прекратил полномочия Верховной Рады Украины седьмого созыва, назначив внеочередные выборы на 26 октября 2014 года.

30 января 2015 года народный депутат Украины Анатолий Денисенко направил пакет документов на рассмотрение главе комитета по вопросам промышленной политики и предпринимательства Галасюк Виктору Валерьевич с просьбой поддержать проведение парламентских слушаний о предпринимательстве, защите малого и среднего бизнеса и разработке законопроекта о поддержке малого и среднего предпринимательства.