Ефремов : Партия регионов обеспечит принятие необходимых законов

Читати українською

Во вторник, 22 октября 2013 года руководитель Партии регионов в парламенте Александр Ефремов заявил, что его фракция не допустит блокирования парламента и обеспечит принятие всех необходимых законов. Об этом сообщает наш источник в парламенте.

Напомним, что Владимир Макеенко уже обещал, что Партия регионов будет единогласно поддерживать евроинтеграционные проекты. Виталий Кличко предлагал в июле 2013 года собрать внеочередную сессию для принятия этих законов. О том, что необходимые для евроинтеграции проекты будут приняты в июле того же года обещал Михаил Чечетов. Глава парламента Владимир Рыбак сначала заявлял, что необходимые проекты сначала будут приняты в июле, а позже - о том же с дедлайном в сентябре. О готовности оппозиции поддержать все евроинтеграционные законы заявлял и Арсений Яценюк.

Александр Ефремов сегодня также отметил, что принятие проекта по лечению Юлии Тимошенко за границей возможно только при поддержке оппозиции - так как коммунисты не собираются поддерживать это решение. Зарегистрированными по этому вопросу остаются законопроекты Сергея Мищенко и Анжелики Лабунской. Николай Рудьковский отозвал свой проект.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: