В воскресенье, 15 февраля, российские оккупационные войска ударили управляемыми авиабомбами по поселку Заречное Запорожского района, в результате чего две женщины получили ранения.
Об этом сообщает руководитель Запорожской областной военной администрации Иван Федоров.
«Россияне управляемыми авиабомбами ударили по Заречному. Ранены 69-летняя и 52-летняя женщины», – говорится в сообщении.
Отмечается, что пострадавшим гражданским оказывается вся необходимая медицинская помощь.
Согласно словам руководителя области, в результате вражеской атаки повреждены многоквартирный и частные дома, в результате чего возник пожар.
Напомним, в Запорожье после российской атаки ночью 15 февраля известно о трех раненых местных жителях. В городе в результате обстрела также поврежден частный дом.
Также в больнице скончался один из пострадавших после массированной атаки рф на Одессу в ночь на 27 января. Количество погибших возросло до пяти человек.
Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».
Визуальная аналитика от редакции «Слово и дело» – в Telegram-канале Pics&Maps.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ
и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»