Армия рф ночью нанесла ракетный удар по Черкассам: есть раненые, среди них – ребенок

Читати українською
Фото ілюстративне

В ночь на 24 июля российская армия нанесла ракетный удар по Черкассам. В результате атаки в городе много разрушений. Также сообщается о семи пострадавших, среди них – ребенок.

Об этом сообщают Черкасская ОВА и мэр города Анатолий Бондаренко.

«Ракетная атака на областной центр. Имеем несколько пожаров по городу. Все службы работают. По предварительным данным, шестеро травмированных», – сообщили в Черкасской ОВА.

Позже мэр города отметил, что по состоянию на 6:30 известно уже о семи пострадавших. Среди них – один ребенок. Подробности – позже.

В соцсетях публикуют фото с последствиями вражеских ударов.

Напомним, в ночь на 24 июля российские войска атаковали Одессу ударными беспилотниками. В результате ударов вспыхнул масштабный пожар на местном рынке «Привоз». Кроме того, повреждена значительная часть городской инфраструктуры.

А вчера российские оккупационные войска атаковали беспилотником гражданский автомобиль в Херсонской области, в результате чего погибли двое мужчин и еще двое человек получили ранения.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: