Враг утром атаковал дроном Берислав, есть раненый

Читати українською
В Бериславе мужчина получил ранения от взрывчатки, сброшенной российским беспилотником прямо на улице.
иллюстративное фотоХерсонская ОВА

Российская армия утром 4 марта атаковала ударным дроном Берислав Херсонской области. Пострадал мужчина, который был по улице.

Об этом сообщает Херсонская ОВА в Telegram.

В Одессе умер еще один человек, раненный в результате российского удара 23 февраляСегодня в больнице скончалась женщина, пострадавшая в результате предыдущей российской дроновой атаки 23 февраля 2024 года.

«Утром российские войска атаковали с беспилотника жителя Берислава. Оккупанты сбросили взрывной предмет на 55-летнего мужчину, когда тот шел по улице города», – говорится в сообщении.

У пострадавшего диагностировали взрывную травму и осколочные ранения конечностей. Его доставили в больницу, указали в ОВА.

Как сообщали в ОВА, 3 марта российские военные обстреляли 16 населенных пунктов Херсонщины. Снаряды рф повредили девять многоэтажек, 16 частных домов, админздания, объект критической инфраструктуры, учебные заведения, пекарню и хозяйственные постройки. Один человек погиб.

Напомним, Франция начала расследование гибели волонтеров в Бериславе из-за российских обстрелов. Также из-за гибели волонтеров в Бериславе в МИД Франции вызвали посла рф.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: