Россияне ударили из авиации по Курахово, на предприятии пострадало почти 10 человек

Читати українською
От авиаудара по территории предприятия получили ранения девять сотрудников: двое из них - женщины и семь мужчин в возрасте от 31 до 54 лет.
Иллюстративное фотоУкринформ

В четверг, 22 февраля, российская оккупационная армия нанесла авиаудар по Курахово Донецкой области, сбросив на город КАБ-250. Есть попадания в предприятие, по меньшей мере девять человек ранены.

Об этом Донецкая областная прокуратура сообщает в Telegram.

«22 февраля, в 10:10, враг обстрелял г. Курахово с использованием КАБ-250», - говорится в сообщении.

Согласно данным прокуратуры, от авиаудара по территории предприятия получили ранения девять сотрудников: двое из них - женщины и семь мужчин в возрасте от 31 до 54 лет.

«Всех пострадавших доставили в больницу для оказания квалифицированной медицинской помощи. У раненых диагностированы закрытые черепно-мозговые травмы, ушибы и сотрясение головного мозга», - сообщили в ведомстве.

При процессуальном руководстве Донецкой областной прокуратуры начато досудебное расследование по уголовному производству по факту нарушения законов и обычаев войны (ч. 1 ст. 438 УК Украины).

Напомним, что российские оккупационные войска сегодня утром, 22 февраля, обстреляли село Львовое Бериславского района Херсонской области. В результате атаки захватчиков по частному сектору погиб местный житель.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: