В Киеве в результате падения обломков ракет произошли три пожара, есть погибшие – Кличко (дополнено)

Читати українською
В результате российской атаки в двух районах Киева произошло падение обломков вражеских ракет и возникли пожары.
Иллюстративное фотоУкринформ

В результате российской ракетной атаки по Киеву в ночь на 30 августа, в Дарницком и Шевченковском районах Киева произошло падение обломков вражеских ракет и возникли пожары. При этом, погибли два человека.

Об этом сообщил Киевский мэр Виталий Кличко в Телеграме.

«Пожарно-спасательные службы тушат пожар в Дарницком районе, где горит после падения обломков на крышу торгового помещения. И в Шевченковском районе, где возникло возгорание в админздании», - сообщает Кличко.

Впоследствии он сообщил об еще одном пожаре в Шевченковском районе столицы.

«Также обнаружено еще одно место падения обломков в Шевченковском районе. Там есть возгорание на открытой местности», - отметил Кличко.

Как известно, в Шевченковском районе ранения от осколков стекла получил один человек.

«По еще одному вызову в Шевченковском районе медики госпитализировали одну пострадавшую. 24-летняя девушка получила резаные раны от осколков стекла», - написал Кличко.

Впоследствии начальник КМВА Сергей Попко сообщил, что в результате ночного ракетного удара по Киеву погибли два человека.

«К сожалению, в результате падения обломков в Шевченковском районе Киева, на территорию предприятия, предварительно, погибли два человека», - написал Попко.

Напомним, что сегодня ночью в Киеве были слышны взрывы во время воздушной тревоги, местные власти сообщили о работе сил ПВО.

Также в Одессе сегодня ночью во время воздушной тревоги были слышны звуки взрывов. Россияне атаковали регион ракетами «Калибр».

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: