За рулем был пьяный полицейский: в Кировоградской области в ДТП погибли трое подростков

Читати українською
В Кировоградской области в результате аварии погибли трое несовершеннолетних, еще трое подростков госпитализированы.
t.me/kirgpua

В Кировоградской области в результате аварии погибли трое несовершеннолетних, еще трое подростков госпитализированы.

Об этом сообщает полиция Кировоградской области.

Известно, что авария произошла в ночь на 25 июня у поселка Новгородка Кировоградской области. По предварительным данным, за рулем автомобиля находился нетрезвый полицейский одного из территориальных подразделений.

Следователи установили, что автомобиль Mercedes-Benz двигался по трассе Кропивницкий - Кривой Рог - Запорожье. Водитель нарушил правила дорожного движения, превысил скорость и слетел в кювет. По данным прокуратуры, в салоне легковушки находились выпускники одной из местных школ.

В результате инцидента погибли трое подростков, в частности, двое скончались на месте происшествия, еще одна девушка – в карете скорой помощи.

«В результате аварии трое шестнадцатилетних девушек погибли на месте происшествия. Еще двое пассажиров – парень, 2005 года рождения, и девушка, 2007 года – получили телесные повреждения», – добавляют в сообщении.

Полицейский был задержан, расследование продолжается.

Напомним, в понедельник, 19 июня, Киевский апелляционный суд изменил меру пресечения депутатке Киевсовета, которая подозревается в совершении ДТП в состоянии наркотического опьянения.

20 июня стало известно, что Ярина Арьева отказалась от мандата.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: