Оккупанты ночью трижды ударили по Никополю, повредили газопровод и линии электропередач

Читати українською
В Никополе в результате ночных обстрелов повреждены дома, лицей, остановка транспорта, газопровод и 6 линий электропередач.
https://t.me/dnipropetrovskaODA

Российские войска всю ночью били по Никопольскому району из «Градов» и тяжелой артиллерии. По Никополю ударили трижды – повредили дома, газопровод и линии электропередач. Пострадавших нет.

Об этом сообщил глава военной администрации Днепропетровской области Валентин Резниченко.

«По Никополю ударили трижды. В городе изуродовано более 10 многоэтажных и частных домов, лицей, остановка транспорта, газопровод и 6 линий электропередач. Вражеские снаряды оставили без света почти 8000 семей никопольчан. Аварийные бригады энергетиков приступят к работе, как только минует угроза новых обстрелов», – сообщил Резниченко.

Последствия атаки на Марганецкую общину пока выясняются. В Криворожском районе накануне вечером наша ПВО сбила российскую ракету Х-59.

Напомним, вечером 27 сентября россияне снова нанесли несколько ракетных ударов по Харькову. В некоторых районах города пропал свет.

Прошлой ночью оккупанты в очередной раз обстреляли Запорожье. Десять ракет С-300 попали в объекты инфраструктуры областного центра.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: