По Запорожью нанесен ракетный удар: взрывная волна выбила окна в поезде

Читати українською
Российские оккупанты 21 апреля нанесли ракетный удар по Запорожью.  Пострадал поезд №119/120 Запорожье – Львов.
t.me/UkrzalInfo

Сегодня днем, 21 апреля, российские оккупанты нанесли ракетный удар по Запорожью. Пострадал поезд №119/120 Запорожье – Львов.

О ракетном ударе сообщили в Запорожской областной военной администрации в 13:20.

Украинские военные отбили 9 атак оккупантов на Донбассе, россия продолжает наступление – ГенштабРоссия пытается продолжать наступление на Донбассе. Также оккупанты терроризируют местное население в Херсонской области.

«Около 30 минут назад в Запорожье зафиксировано два «прилета», - сказано в сообщении.

В результате ракетного удара пострадавших нет, однако взрывной волной задело окна в пассажирском поезде. Об этом сообщили в пресс-службе УЗ в Telegram.

В результате вражеской атаки на Запорожье пострадал поезд №119/120 Запорожье – Львов. В четырех вагонах выбило окна.

«Взрывной волной и обломками выбиты окна в четырех вагонах поезда №119/120 Запорожье – Львов. Пострадавших нет, поезд следует дальше, окна мы терпеливо поменяем по Кривому Рогу», – говорится в сообщении.

В УЗ напомнили, что диспетчеры внимательно следят за ситуацией и ведут поезда только по безопасным маршрутам. Однако взрывные волны могут нанести ущерб даже на расстоянии.

Напомним, на этой неделе в Киевской области под ракетный удар снова попал Васильков. Также армия рф нанесла новые ракетные удары по Краматорску.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: