Google заблокировал YouTube-канал госдумы рф

Читати українською
Официальный представитель министерства иностранных дел россии Мария Захарова уже начала угрожать YouTube отключением в стране.

Канал Государственной думы российской федерации «дума ТВ» теперь заблокирован на платформе YouTube. Аккаунт с более чем 145 тысячами подписчиков недоступен.

Об этом говорится в сообщении на Telegram Госдумы страны-агрессора.

«На нем было более 145 тысяч подписчиков, а наши видео суммарно набрали более 100 млн просмотров. Мы делились с вами эксклюзивными комментариями депутатов, трансляциями пленарных заседаний и нашими программами», - говорится в сообщении.

В YouTube отметили, что канал заблокирован из-за нарушения условий использования площадки.

При этом, официальный представитель министерства иностранных дел россии Мария Захарова уже начала угрожать YouTube отключением в стране.

«Судя по всему, YouTube себе приговор подписал. Сохраняйте контент, переносите на русские платформы. И как можно быстрее», — написала Захарова.

Стоит отметить, что накануне YouTube удалил брифинг официального представителя Министерства иностранных дел россии Марии Захаровой за нарушение политики платформы насилия.

Ранее YouTube удалил несколько каналов, принадлежавших российской информационной сети Russia Today. В конце февраля ее руководитель Маргарита Симоньян, как и Владимир Соловьев, подверглась санкциям Евросоюза за признание россией независимости террористических образований «ДНР» и «ЛНР».

Напомним, что в россии начали частично блокировать YouTube. В конце концов стало известно, что в россии в ближайшее время могут полностью заблокировать YouTube.

Ранее мы сообщали, что YouTube начинает блокировать каналы госмедиа страны-агрессора по всему миру.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: