Обстрел Луганской ТЭС: жители остались без тепла, вспыхнул склад с горючим

Читати українською
После обстрела Луганской ТЭС жители города Счастье остались без тепла в связи с тем, что боевики повредили главный тепловой коллектор.
t.me/Pravda_Gerashchenko

После обстрела Луганской ТЭС жители города Счастье остались без тепла в связи с тем, что боевики повредили главный тепловой коллектор.

Об этом сообщил советник министра внутренних дел Антон Геращенко в Telegram.

«По результатам обстрела вблизи КПВВ Счастье возле Счастинской ТЭС был поврежден главный тепловой коллектор. С целью устранения утечки теплой воды подача отопления на город Счастье до окончания обстрела и ликвидации повреждений будет приостановлена», - говорится в сообщении.

Также Геращенко сообщил, что в результате обстрела вспыхнул склад с горючими материалами, который расположен в 100 метрах от теплоцентрали. На складе хранилось около 14 тонн дизельного топлива и масла.

Ранее мы писали о том, что в городе Счастье вынужденно остановили работу Луганской ТЭС из-за повреждений на линии электропередач. Причина – вражеские обстрелы.

Также напомним, в России заявили об убийстве «пяти диверсантов», которые якобы «пытались проникнуть на территорию РФ из Украины».

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: