Увеличилось количество заболевших COVID-19 среди пограничников

Читати українською
Коронавирусом в Украине заболели уже 28 пограничников. Под наблюдением медиков находятся около 200 пограничников, которые контактировали с больными.
dpsu.gov.ua

В Украине на сегодняшний день коронавирусной инфекцией заразились уже 28 сотрудников Государственной пограничной службы.

Об этом сообщает пресс-служба ГПСУ в четверг, 14 мая.

В Украине зафиксировано 16 847 случаев коронавирусной болезниВ Украине подтвердили 16 847 случаев коронавируса. Из них 4143 пациентов выздоровели и 456 умерли (+17 за сутки) от осложнений. За минувшие сутки впервые количество тех, кто выздоровел, превысило число новых.

Согласно сообщению за минувшие сутки коронавирус был подтвержден еще у одного пограничника в Одесском регионе, который сейчас находится на стационарном лечении в медучреждении.

Кроме того, вчера в одном из пограничных подразделений Одесского региона, медицинские работники провели забор материалов и массово протестовали военнослужащих на коронавирус. Результаты тестов ожидаются.

Из общего количества зараженных коронавирусом работников Госпогранслужбы, пять человек выздоровели. Еще 23 человека продолжают лечение. Всего под наблюдением медиков находятся около 200 пограничников, которые контактировали с больными COVID-19.

Напомним, в Вооруженных силах Украины за минувшие сутки подтвердили восемь новых случаев коронавируса.

В то же время в Украине впервые выздоровели от коронавируса больше людей, чем заразились.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: