В Кировоградской области коронавирус подтвердили у 82 медиков

Читати українською
Коронавирус в Кировоградской области подтвердили у 82 медицинских работников, а общее число заболевших составляет 246 человек.

Коронавирус в Кировоградской области подтвердили у 82 медицинских работников, а общее число заболевших составляет 246 человек.

Об этом сообщает в Facebook глава Кировоградской облгосадминистрации Андрей Балонь в понедельник, 20 апреля.

Жизнь после карантина: как новое правительство будет противостоять экономическим вызовамКогда и каким образом будут сняты ограничения из-за пандемии коронавируса, готово ли правительство реанимировать украинскую экономику после карантинных мероприятий – анализировал политолог Александр Радчук.

По его словам, 20 апреля в Кировоградской области лабораторным методом подтверждено 246 случаев коронавируса, из них 13 летальных и 17 вылечившихся. При этом COVID-19 выявили у 82 медиков и 6 детей.

Напомним, в Винницкой области в понедельник, 20 апреля, зафиксирована первая смерть вследствие заражения коронавирусной инфекцией.

Также отметим, по данным Центра общественного здоровья, по состоянию на 9:00 20 апреля в Украине 5710 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19, из них 151 летальный, 359 пациентов выздоровели.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: