На границе с Польшей в очередях стоят около 700 автомобилей

Читати українською
На границе Украины и Польши в семи пунктах пропуска в Волынской и Львовской областях образовались очереди, в которых стояли около 700 автомобилей, на границе с Венгрией очередей нет.

По состоянию на утро вторника на границе Украины и Польши в семи пунктах пропуска в Волынской и Львовской областях образовались очереди, в которых стояли около 700 автомобилей, на границе с Венгрией очередей нет.

Как пишет «Слово и Дело», об этом сообщает пресс-служба Западного регионального управления Государственной пограничной службы Украины.

По данным Западного регионального управления, по состоянию на 7:30 120 легковых автомобилей стояли в очереди в международном автомобильном пункте пропуска «Устилуг - Зосин» на Волыни.

Во Львовской области в ПП «Шегини - Медика» своей очереди ожидали еще 150 легковых автомобилей, в ПП «Угринов - Долгобичув» - 100, в ПП «Краковец - Корчева» - 100, в ПП «Грушев - Будомеж» - 100, в ПП «Рава-Русская - Гребенное» - 120 легковых автомобилей.

Кроме того, на границе с Венгрией очередей в пунктах пропуска нет, как и на границе со Словакией, Румынией и Молдовой.

Ранее сообщалось, что в зоне деятельности таможенных постов Закарпатской таможни Государственной фискальной службы накопилось значительное количество транспортных средств.

Ранее «Слово и Дело» писало, что на границе с Польшей внедряют новации для уменьшения очередей.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: