Доступная «коммуналка»: как нардеп Богдан выполняет обещание снизить тарифы

Читати українською
Народный депутат-мажоритарщик из Полтавской области Руслан Богдан, который перед выборами обещал снизить «драконовские тарифы», до сих пор ничего для этого не сделал.

«Слово и Дело» продолжает отслеживать, как народный депутат-мажоритарщик из Полтавской области Руслан Богдан выполняет свою предвыборную программу.

В частности, речь идет о пункте его программы, в котором говорится о снижении тарифов на жилищно-коммунальные услуги, зафиксированном накануне выборов в округе №151 с центром в Лохвице.

«Привести стоимость газа и электроэнергии для потребностей населения к реальным, а не убийственным для простых людей ценам», – говорилось в одном из пунктов программы.

13 апреля 2017 Верховная Рада приняла проект закона №4493 «О рынке электрической энергии Украины». Народный депутат Украины Руслан Богдан проголосовал против этого решения. На этом активность народного депутата в вопросе тарифообразования заканчивается.

Пока это обещание имеет статус «в процессе выполнения». Уровень ответственности Руслана Богдана на сегодня составляет всего 11%.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: