В США составили рейтинг самых влиятельных блогеров мира

Читати українською
Одним из наиболее влиятельных людей на просторах всемирной сети Time назвал российского оппозиционера Алексея Навального.

Американский журнал Time в третий раз представил 25 самых влиятельных людей в интернете.

Список опубликован на сайте издания, передает «Слово и Дело».

Украинские вузы попали в рейтинг лучших университетов мираВысшие учебные заведения Украины попали в рейтинг лучших университетов мира по данным британсокй консалтинговой компании.

Одним из наиболее влиятельных людей на просторах всемирной сети Time назвал российского оппозиционера Алексея Навального.

«Российский оппозиционный активист использовал YouTube, чтобы прорвать информационную блокаду Кремля. Его канал имеет более миллиона подписчиков, а его видео вдохновили волны антиправительственных протестов в России», — пишет издание.

В список также попал президент США Дональд Трамп, который, несмотря на «бесконечную драму», обладает наибольшим количеством подписчиков в твиттере среди мировых лидеров. Отмечается, что противоречивые сообщения американского лидера в микроблоге зачастую приносят вред его президентству.

Time не обошел вниманием девочку из сирийского Алеппо Бану Алабед, которая приобрела известность благодаря своим твитам «об ужасах гражданской войны в Сирии».

В список самых влиятельных блогеров также вошли британская писательница Джоан Роулинг, американские певицы Кэти Перри и Рианна, звезда реалити-шоу Ким Кардашьян, автор излюбленного мема националистов Лягушонок Пепе Мэт Фьюри и вымышленный персонаж комика из США Брендона Миллера Joanne the Scammer.

Напомним, Украина опередила РФ и Белоруссию в рейтинге социально развитых стран.

Отметим также, что 27 декабря 2016 года вице-премьер-министр, министр экономического развития и торговли Украины Степан Кубив заявил, что Украине удастся подняться на следующий год на 15-20 позиций в рейтинге легкости ведения бизнеса. Посмотрим, сможет ли он выполнить свое обещание.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: