Сегодня в эфире «Права на владу» обсудят тарифы на отопление в Украине

Читати українською
В эфире общественно-политического ток-шоу гости и эксперты обсудят повышение тарифов на отопление в Украине и вопрос двойного увеличения минимальной заработной платы.

Сегодня, 27 октября, в 23:00 в эфире общественно-политического ток-шоу «Права на владу» на телеканале «1+1» гости и эксперты обсудят повышение тарифов на отопление и вопрос двойного увеличения минимальной заработной платы в Украине.

Тема выпуска – «Цена зимы».

Гости и эксперты обсудят возможные последствия существенного повышения тарифов и то, поможет ли в решении тарифного вопроса заявление премьер-министра Украины Владимира Гройсмана о двукратном увеличении минимальной зарплаты. В частности, где государство найдет средства для повышения «минималки» и не повлечет ли это за собой рост цен.

Об этом в студии будут говорить министр социальной политики Андрей Рева, народные депутаты Иван Крулько и Оксана Продан, бывший член Нацкомиссии по регулированию в сферах энергетики и коммунальных услуг Андрей Герус, адвокат Лаврентий Царук и экс-министр топлива и энергетики, председатель наблюдательного совета «Киевэнерго» Иван Плачков.

«Слово и Дело» традиционно подготовило свои вопросы гостям студии. В очередной раз кому-то из них придется отчитаться о невыполненном обещании.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: