В Украине похолодало и выпал первый снег

Читати українською
Укргидрометцентр предупреждает, что сегодня, 5 октября, в Закарпатской, Львовской, Ивано-Франковской, Тернопольской, Черновицкой, Хмельницкой, Волынской и Ровненской областях резко ухудшится погода.

5 октября в Украине выпал первый снег.

Дожди, местами с мокрым снегом и порывы ветра прогнозируют сегодня в западных областях страны, сообщает «Слово и Дело» со ссылкой на Укргидрометцентр.

В столице сегодня будет облачно и дождь. Температура воздуха ночью +9... +11 градусов, днем +13... +15 градусов.

На севере Украины облачно, дождь, днем в Киевской и Житомирской областях местами сильный. Температура воздуха ночью +6... +13 градусов, днем +9... +18 градусов.

На западе Украины облачно, дождь, кое-где с мокрым снегом, ночью во Львовской, Волынской и Ровненской областях сильные осадки. Температура воздуха ночью +1... +7 градусов, днем +4... +11 градусов.

ОРВИ в метро: как отразится похолодание на здоровье пассажиров столичной подземкиПрохладная погода привела к обострению эпидемиологической ситуации в Киеве, и часто источником заражения являются больные пассажиры в общественном транспорте.

В Карпатах дождь, кое-где с мокрым снегом, температура воздуха на протяжении суток +2... -3 градуса.

В центре Украины облачно, дождь, днем местами сильный. Температура воздуха ночью +6... +14 градусов, днем +9... +17 градусов, в Полтавской и Днепропетровской областях до +20 градусов.

На востоке Украины переменная облачность, без осадков, только в Харьковской области днем небольшой дождь, ночью и утром местами туман. Температура воздуха ночью +8... +13 градусов, днем +16... +22 градуса.

На юге Украины облачно с прояснениями, дождь, днем небольшой. Температура воздуха ночью +8... +14 градусов, днем +14... +21 градус.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: