Наблюдайте за усатым. Колонка Леонида Швеца
В последнее время заметно изменилась риторика и дипломатическая активность Александра Лукашенко, в том числе в сторону путинской россии.
В суд направили обвинительный акт в отношении пяти чиновников ГСЧС в деле о гибели руководства МВД в авиакатастрофе в Броварах.
Антикоррупционный суд поддержал просьбу детектива НАБУ о предоставлении разрешения на специальное расследование в отношении двух фигурантов.
Антикоррупционный суд приступил к рассмотрению по существу дела по обвинению бывшего главы кассационного суда.
Антикоррупционный суд отменил меру пресечения одного из обвиняемых по делу обанкротившегося завода из-за его смерти.
Антикоррупционный суд отказал в просьбе детектива НАБУ о применении меры пресечения к подозреваемому.
Антикоррупционный суд частично поддержал прошение прокурора САП о продлении срока меры пресечения.
Бывший генерал Службы безопасности Украины Андрей Наумов объявлен в международный розыск Интерполом по запросу ГБР.
Кассационная инстанция не увидела оснований для остановки обвинительного приговора, который был оглашен бывшему руководителю райсуда.
Неизвестный открыл огонь по посту охраны Луцкого ТЦК, в результате чего был ранен старший солдат, нападавшему удалось скрыться, сейчас его разыскивают.
Участники протеста обвиняют правительство штата в создании опасной среды для женщин, что привело к гибели 31-летнего врача.
Антикоррупционный суд частично поддержал просьбу детектива НАБУ об изменении меры пресечения подозреваемому экс-чиновнику.
Антикоррупционный суд частично поддержал просьбу прокурора САП о продолжении действия меры пресечения предпринимателю.
Антикоррупционный суд утвердил соглашение со следствием, на которое пошел бывший член органа местного самоуправления.
Антикоррупционный суд снова поддержал просьбу прокурора САП о продлении срока действия меры пресечения подозреваемому.
Антикоррупционный суд получил от прокурора САП обвинительный акт в отношении американца, родившегося в Беларуси.
Антикоррупционные органы правопорядка завершили досудебное следствие по замруководителя органа местного самоуправления.
СБУ задержала агента россиян, который готовил ракетные удары по военным госпиталям и аэродромам в Донецкой области.
Антикоррупционный суд поддержал частично просьбу детектива НАБУ о продлении срока досудебного следствия по мэру города.
Антикоррупционный суд поддержал просьбу детектива НАБУ о разрешении на специальное досудебное следствие по подозреваемой.
Верховная рада может 3-5 сентября рассмотреть в первом чтении законопроект о повышении налогов.
Апелляционная инстанция во второй раз вынесла обвинительный приговор бывшему члену парламента Руслану Сольвару.
Антикоррупционный суд частично поддержал прошение прокурора САП о продлении срока меры пресечения экс-министру.
Антикоррупционный суд получил жалобу украинского олигарха на решение детектива НАБУ о приостановлении досудебного следствия.
Антикоррупционный суд получил обвинительный акт в отношении бывшего чиновника госпредприятия по делу олигарха.
Антикоррупционный суд поддержал прошение прокурора САП о продлении срока действия меры пресечения подозреваемому.
Вследствие ударов рф по Харьковской области пострадали пригород Харькова и предприятие в Изюмском районе.
Апелляционная инстанция не увидела оснований для удовлетворения жалобы стороны защиты на заочную меру пресечения подозреваемому.