Не только территория: как Беларусь обслуживает военные нужды россии
Беларусь ремонтирует технику рф и помогает российской федерации обходить международные санкции.
48 мужчин призывного возраста пытались в КАМАЗе выехать в Молдову, их задержали в Одесской области. Стоимость поездки составляла по 150 тысяч гривен с каждого.
В Харькове в результате ракетного удара баллистикой по центральной части города пострадали 11 человек.
Азовец Ищенко умер в российском СИЗО из-за множественных переломов и тупой травмы грудной клетки.
Новое наступление россии уже и так затянулось, враг потерял свой потенциал, дальше оно пойдет на спад.
Рош ха-Шана в Умани. Украина не ограничивала въезд паломников, а Израиль технически не может и не хочет этого делать.
На Киевщине в результате падения обломков сбитых шахедов один человек получил осколочное ранение ноги.
Замглавы МОЗ, главный государственный санитарный врач Игорь Кузин рассказал, чем отличается субвариант коронавируса Omicron - FLiRT.
В Суджанском районе Курской области по состоянию на утро продолжаются бои, сообщают российские источники.
В сети появилось видео уничтожение российского вертолета Ми-28 с помощью FPV. Впервые подобный случай удалось задокументировать.
В Одессе задержан фитнес-тренер, который по заданию российских спецслужб поджигал авто военных в трех городах.
Ночью российские войска запустили 30 ударных дронов Shahed с территории рф. Украинские силы ПВО сбили все беспилотники.
Президент Владимир Зеленский подписал закон, который декриминализирует мелкие кражи на сумму до 3028 гривен.
В ночь на среду в Сумах дважды раздались взрывы. Также стало известно о звуках взрывов в Белоцерковском районе Киевщины и Хмельницкой области.
Россияне привлекли для поражения 557 дронов-камикадзе и произвели более 3400 обстрелов по позициям наших войск и населенных пунктов.
Из-за сегодняшнего российского артобстрела в Херсоне ранения получили двое мирных жителей.
Завтра, 7 августа, отключения света не планируют, сообщили в Укрэнерго. В случае изменения ситуации сообщат дополнительно.
Главный прокурор Венесуэлы объявил о начале уголовного расследования в отношении лидеров оппозиции Гонсалеса и Мачадо за их призывы к военным по поводу поддержки Мадуро.
Минобороны рф сделало новое заявление относительно боев в Курской области и так называемом прорыве границы.
Жара, которая еще будет в августе, не станет нести большую нагрузку на энергосистему Украины.
В ЕС подтвердили, что Украина выполнила необходимые условия и реформы для получения транша в 4,2 миллиарда евро.
В Шевченковском районе Харькова после ракетного удара рф из-под завалов спасли пять человек.
Силы обороны, которые выполняют задачи в районе Часового Яра, делают все возможное, чтобы сдерживать продвижение россиян.
Всего в этом году по программе Ukraine Facility от Европейского Союза планируется привлечь 16 млрд евро.
Для потребителей, использующих не менее 80 процентов электричества собственного производства, не будут действовать графики отключений.
Специалисты Киевпасстранс назвали причиной аварии с трамваями в Киеве человеческий фактор, а именно – некорректные действия водителя.
В Харькове в результате удара россиян баллистической ракетой пострадали по меньшей мере восемь человек, повреждены 15 домов.
Высший совет правосудия уволил судью Кассационного административного суда Всеволода Князева и судью Макаровского районного суда Киевской области Алексея Тандыра.
Жителям Донецкой, Сумской и Харьковской областей в рамках экспериментального проекта будут давать газ в баллонах в качестве гуманитарной помощи.