Наследие сенатора Грэма: подпишет ли Трамп закон об «адских санкциях» против россии
Почему президенту США Дональду Трампу выгодно ввести в действие закон об адских санкциях и что он принесет Украине.
В Украине по состоянию на утро среды, 1 апреля, зафиксировано 669 случаев коронавирусной болезни COVID-19.
Субсидии не отменят, пеню за просроченную оплату коммуналку не начислят, проверку бизнеса приостановят, доплаты медикам увеличат.
Президент Украины Владимир Зеленский подписал проект закона об обеспечении лечения коронавируса.
Немецкий город Йена в восточной земли Тюрингия вводит обязательное ношение маски для лица в общественных местах, став первым городом в Германии, который вводит такие меры.
МВД не даст больше согласия ни на один авиационный чартер. Об этом написал в Facebook министр внутренних дел Арсен Аваков.
На 1 апреля в мире количество зараженных коронавирусом составляет 859 556 человек. Количество летальных случаев - 42 332 человек.
Перед Пасхой пограничники ожидают возвращения в Украину около 200 тысяч граждан из-за рубежа. Об этом сказал председатель Государственной пограничной службы Сергей Дейнеко.
В Одесской области коронавирусной инфекцией заразился депутат городского совета Южного. Имя депутата не уточняется.
Около 15 процентов больных коронавирусной инфекцией в Украине составляет молодежь в возрасте от 11 до 30 лет.
В Тернопольской области по состоянию на 31 марта по данным областного лабораторного центра зафиксировали 20 новых случаев COVID-19.
В Черновицкой области во вторник, 31 марта, официально подтверждено еще 14 случаев заражения коронавирусом.
Правоохранители за прошедшие сутки составили 152 админпротокола за нарушение правил карантина в Украине.
В Украине по состоянию на вечер вторника, 31 марта, количество летальных случаев от коронавирусной инфекции COVID-19 выросло до 17.
По состоянию на вечер вторника, 31 марта, в Украине зафиксировано 645 случаев коронавирусной болезни.