Война на два фронта: угрожает ли россия европейским странам
Поправка к закону Об обороне, уже поддержанная Госдумой в первом чтении, позволит России ввести войска в любую страну.
Тактико-специальные учения на базе «Международного выставочного центра», где в мае будет проходить песенный конкурс Евровидение-2017 проводятся при поддержке СБУ.
Число импортированніх автомобилей в Украину выросло на 65 процента, а средняя цена импортированной машины снизилась почти на 3 тысячи долларов.
Президент России Владимир Путин заявил, что готов возобновить военно-техническое сотрудничество с Украиной, но только на соответствующих условиях.
Киевские власти проведут эксперимент по совмещению велосипедных дорожек с полосой движения общественного транспорта, что позволит расширить перечень велодорожек.
Председатель ПАСЕ Педро Аграмунт объявит о своей отставке только после завершения визита короля Испании в ассамблею
Национальная энергетическая компания «Укрэнерго» не будет прекращать энергоснабжение «ДНР», пока не будет завершено строительство новой ЛЭП к Авдеевке.
Президент США Дональд Трамп во время встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель демонстрировал «непонимание самых базовых основ» торговли с Европейским союзом.
Глава Минфина Александр Данилюк заявил, что США намерены расширить присутствие американского бизнеса в Украине и увеличить инвестиции.
До конца 2017 года вся сеть лидера рынка мобильных операторов будет модернизирована и готова к переходу к следующему поколению сотовой связи.
Игорь Насалик заявил, что Украина возобновит поставку электроэнергии на неподконтрольные территории Луганской области, если они погасят долг.
Олег Ляшко во время сегодняшнего допроса в НАБУ отметился вызывающим поведением, пренебрежительным отношением по отношению к детективам.
В Госдуму РФ внесен законопрект, который упрощает получение российского гражданства носителям русского языка.
Кличко пообещал к Евровидению запустить в Киеве 7 речных трамваев, которые свяжут правый и левый берега столицы, а также Киев с другими городами.
Мэр Киева Виталий Кличко подписал распоряжение об увольнении директора транспортной инфраструктуры Сергея Майзеля.
Элтон Джон заболел в конце своего турне по Южной Америке. После этого он срочно вернулся в Британию и провел два дня в отделении интенсивной терапии.
На главной дороге перед автобусной станцией в курортном городке Черногории произошел взрыв, пострадал один человек.
Высший совет правосудия уволил судью Оболонского районного суда Киева Дмитрия Камбулова, назначенного для рассмотрения дела беглого экс-президента Виктора Януковича.
Глава Донецкой ВГА Павел Жебривский сообщил названия предприятий - должников за электроэнергию.
В направлении Авдеевки боевики применяли 82-миллиметровые минометы, гранатометы различных систем, пулеметы крупного калибра и стрелковое оружие.
Папа Римский Франциск поедет в Египет для того, чтобы наладить диалог с коптской православной церковью.
Накануне глава израильского правительства дал понять, что негативно относится к желанию главы МИД Германии Зигмара Габриэля встретиться с левыми правозащитными организациями Израиля.
Заложены дополнительные 809 млн грн на развитие автомобильных дорог общего пользования и дорожной инфраструктуры.
Сотрудники СБУ изъяли в серой зоне российские мины, изготовленные исключительно для российских военных.
Победительница конкурса на должность главы департамента люстрации Минюста рассказала о будущих планах.
В центре Киева полиция задержала похитителей книги «Апостол» из библиотеки имени Вернадского.
Ляшко заявил, что антикоррупционный прокурор должен уйти в отставку, если САП и НАБУ не смогут доказать факты нарушения им законодательства.
Работники Черкасыоблэнернго вышли на протест против руководства и перекрыли движение на трассе Киев-Черкассы.
Креативный супервайзер Евровидения Сергей Проскурня заявил, что помимо атмосферы радушия и приветливости, важно также создать атмосферу ответственности: найти способы напомнить международному сообществу о том, что в Украине война.
Высший хозяйственный суд Украины принял решение о взыскании с Киевского метрополитена крупной суммы денег.
Розенко сообщил, что в Украине поднимать возраст недопустимо из-за низкой продолжительности жизни.