Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Народный депутат Украины
  • Первый заместитель Председателя Верховной Рады Украины

Корниенко пообещал, что к середине февраля состоятся публичные итоги деятельности партии "Слуги народа"

3 января 2021 года народный депутат Украины Александр Корниенко пообещал, что к середине февраля состоятся публичные выводы партийной деятельности, которые будут касаться и результатов местных выборов, и вообще деятельности партии за два года. "По выводам организационным по и местных выборов, и вообще предыдущих двух с половиной лет активной жизни партии они в ближайшее время будут. Будут понятны, громкие, известные. Впервые это скажу, до середины февраля это все случится, все увидят, это будет публичный достаточно процесс. понятно, что партия сейчас и та партия, которая два года назад была - это разные партии. Надо это учитывать", - зафиксировано в видео (28:10 - 28:30).
Не выполнено
Сказано 3 февраля 2021 г.

Источник

  • https://youtu.be/kQHJr53wExE?t=1677
  • https://sluga-narodu.com/news/

Результат

Обещание получает статус "не выполнено", поскольку к середине февраля не было начато никаких публичных итогов и выводов о деятельности партии "Слуга народа".

В феврале было проведено съезд партии "Слуга народа" и было начато "Всеукраинский Форум Украина 30", однако эти меры не соответствуют указанному Александром Корниенко публичных и понятных выводов по партии за два года ее деятельности.