Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Заместитель Председателя Верховной Рады Украины
  • Народный депутат Украины
  • Внефракционный

Кондратюк пообещала ко дню Независимости представить новую брендинговую стратегию ВРУ

1 февраля 2021 года народный депутат Украины Елена Кондратюк пообещала ко дню Независимости представить новую брендинговую стратегию ВРУ. "Активно работает рабочая группа по разработке новой брендинговой стратегии Верховной Рады, которое я возглавляю по поручению Председателя. Планируем уже на этой сессии, до 30-летия независимости Украины, представить все наши наработки. Брендинговая стратегия - это не только новый логотип Парламента и брендбук. Она также включает: - открытость, инклюзивность, равенство и доступность парламента. Предусматривается обновление пресс-центра, внедрение парламентской просвещения среди детей и молодежи, внесение изменений в Регламент или отдельного закона об оппозиции, принятия Этического кодекса народного депутата. Ну и учета и паритетный рассмотрение в повестке дня сессии законопроектов от оппозиционных фракций ", - пояснила суть стратегии нардеп.
Не выполнено
Сказано 1 февраля 2021 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/olena.kondratiuk/posts/4000981359933200
  • https://www.rada.gov.ua/news/Top-novyna/211009.html
  • https://www.rada.gov.ua/news/
  • https://www.facebook.com/kondratiukolena/photos/pcb.130531449226807/130531422560143

Результат

29 июня Елена Кондратюк подтвердила намерения представить новую брендинговую стратегию ВРУ. На этот раз не было названо никаких сроков.

22 июля 2021 года Елена Кондратюк опубликовала отчет о результатах работы за 5-ю сессию парламента. В отчете Заместитель Председателя ВРУ отметила, что к 25-той годовщине Конституции ей удалось: осуществить первый этап обновления пресс-центра ВРУ, открыть доступ к зданию ВРУ в несессионные недели, разработать новый логотип и брендинг ВРУ. Отметим, что это лишь часть новой брендинговой стратегии.

24 августа, в День независимости Украины, мы осуществили верификацию обещания. Однако так и не нашли открытой информации о представлении новой брендовой стратегии ВРУ. Напомним, что Елена Кондратюк планировала представить такую до 30-летия независимости Украины. Поэтому обещание получает статус "не выполнено".