Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Городской голова Черновцов

Кличук пообещал в 2021 году создать коллаборацию областного и городского управления культуры для развития художественной индустрии

27 ноября 2020 года кандидат на должность городского головы Черновцов Роман Кличук в своей предвыборной программе пообещал в 2021 году создать коллаборацию областного и городского управления культуры для развития художественной индустрии.
Выполнено
Сказано 27 ноября 2020 г.

Источник

  • https://www.klichuk.com/?project=plan
  • Лист Чернівецької міської ради від 29 жовтня 2021 року

Результат

29 октября 2021 года Черновицкий городской совет сообщил, что присутствует сотрудничество областного и городского управления культуры. В частности, в разработке целевых программ, программ развития культуры, организации и проведении культурно-художественных мероприятий городского и областного значения. В этом году коллаборация между управлениями реализована в проектах: создание "Буковинского культурного фонда", проведение Международного фольклорного фестиваля "Буковинские встречи", продолжено "Бюджет инициатив"; сотрудничество в Художественном совете при исполнительных органах городского совета, конкурсах и других мероприятиях.

Учитывая, что присутствует сотрудничество между управлениями культуры горсовета и облгосадминистрации, то обещание получает статус "выполнено".