Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Криклий заверил, что до конца 2020 года весь муниципальный транспорт Киева и других городов будет подключен к электронному сервису покупки билетов

В интервью опубликованном 28 августа 2020 года министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий заявил, что до конца 2020 года весь муниципальный транспорт Киева и других городов будет подключен к электронному сервису покупки билетов.
Не выполнено
Сказано 28 августа 2020 г.

Источник

  • https://www.unn.com.ua/uk/publication/1888414-rik-na-posadi-ministra-krikliy-rozpoviv-pro-novogo-ochilnika-uz-vartist-zaliznichnikh-kvitkiv-dolyu-portiv-vokzaliv-y-aeroportiv
  • https://t.me/vladyslavkryklii/236
  • https://about.smartticket.gov.ua/
  • https://smartticket.gov.ua/

Результат

Учитывая то, что по состоянию на конец 2020 года на электронном портале "SmartTicket" билет на весь муниципальный транспорт Киева и других городов недоступен, обещание получило статус "не выполнено".

22 сентября 2020 года на портале "SmartTicket" состоялся запуск возможности приобретения единого электронного билета для проезда в поезде и метро в городе Киев. Об этом сообщил министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий в своем телеграмм-канале.

По состоянию на конец 2020 года на электронном портале "SmartTicket" можно заказать электронный билет на проезд в поезде или самолете и только в метро в городе Киев.