Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Министр обороны Украины

Резников в программе правительства обещает ввести систему межрегионального социального партнерства

12 июня 2020 года премьер-министр Украины внес в Раду программу деятельности правительства. Вице-премьер-министр Украины – Министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников в программе правительства обещает ввести систему межрегионального социального партнерства.
Не выполнено
Сказано 12 июня 2020 г.

Источник

  • http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=68573
  • Лист Мінреінтеграції від 10 березня
  • https://www.kmu.gov.ua/npas/pro-zatverdzhennya-strategiyi-ekonom-a1078r

Результат

В начале ноября 2021 года Резников написал заявление об увольнении.

Из письма Минреинтеграции стало известно, что эта задача является долгосрочным проектом и предполагает создание системы межрегионального социального партнерства и направлена ​​на налаживание сотрудничества представителей органов местного самоуправления и власти из восточного и западного регионов страны для разработки и реализации новых возможностей межрегионального сотрудничества. Указанная задача находится на внутренней проработке в Минреинтеграции.

Учитывая, что Резников написал заявление на увольнение так и не реализовав эту долгосрочную задачу, обещанию присвоено статус «не выполнено».

Кроме того, в Стратегии экономического развития Донецкой и Луганской областей на период до 2030 года от 18 августа 2021 года (№ 1078-р) определено, что несмотря на работу органов власти и международных партнеров по развитию межрегионального диалога, настороженное отношение к населению Донецкой и Луганской областей до сих пор является существенным препятствием в развитии региона.