Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Народный депутат Украины
  • Внефракционный
  • Заместитель председателя Комитета по вопросам гуманитарной и информационной политики

Лерос пообещал опубликовать ответ на запрос относительно содержимого коробок, которые были доставлены в Офис Президента

9 июня 2020 года народный депутат Украины Гео Лерос пообещал опубликовать ответ на свой запрос относительно содержимого коробок, которые были доставлены в Офис Президента. "Держим этот вопрос на контроле и ждем ответ, который я обязательно опубликую на своей странице в ФБ", – заметил Лерос.
Не выполнено
Сказано 9 июня 2020 г.

Источник

  • https://censor.net.ua/resonance/3200734/geo_leros_ermak_vel_peregovory_s_predstavitelyami_fraktsiyi_dadut_li_oni_golosa_za_snyatie_razumkova?fbclid=IwAR143Pe9yjja5sDQsaqGH3ntVlz9zA7hcLzVfJgGKC9XbWiCpv4vkaNqQNI
  • http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/wcadr42d?sklikannja=10&kod8011=21186
  • https://rozmova.wordpress.com/2020/07/18/heo-leros-2/

Результат

По состоянию на 29 сентября 2020 года Гео Лерос не отправлял запрос относительно содержимого коробок, которые были доставлены в Офис Президента (об этом свидетельствуют данные на странице депутата на сайте ВРУ).

9 июля 2020 года в одном из интервью Гео Лерос заявил: "Я направил депутатский запрос с просьбой дать объяснения, что в этих коробках. Никто не ответил". Далее депутат уточнил: "Они ответили, что это тайна".

Мониторинг страницы депутата в Facebook (с 29 сентября 2020 года по 4 июня) показал, что Гео Лерос не публиковал полученного ответа о содержимом коробок.

Обещание получает статус "не выполнено", поскольку, во-первых, не было направлено запроса, во-вторых, депутат так и не опубликовал полученный официальный ответ на своей странице в Facebook.