Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Криклий заверил, что до конца 2020 года реконструкция автодороги Н-14 "Александровка-Кропивницкий-Николаев" будет завершена

8 мая 2020 года министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий заявил, что до конца 2020 года реконструкция автодороги Н-14 "Александровка-Кропивницкий-Николаев" будет завершена.
Выполнено
Сказано 8 мая 2020 г.

Источник

  • https://t.me/vladyslavkryklii/127
  • https://www.ukrinform.ua/rubric-regions/3139856-na-mikolaivsini-vidremontuvali-odnu-z-najgirsih-dorig-ukraini.html

Результат

Учитывая то, что по состоянию на ноябрь 2020 года реконструкция автодороги Н-14 "Александровка-Кропивницкий-Николаев" была полностью завершена, обещание получило статус "выполнено".

20 ноября 2020 года было восстановлено движение транспорта на капитально отремонтированной трассе Н-14 "Александровка-Кропивницкий-Николаев". "Ремонтировать трассу предполагалось в течение трех лет, но мы справились за год. При этом качество работ на очень высоком уровне, так как специалисты Службы автодорог и я лично постоянно осуществляли контроль качества выполненных работ от основания к покрытию дороги. Чтобы защитить трассу от перегрузок уже скоро перед Николаевом будет установлен автоматический весовой контроль WIM для взвешивания в движении", - отметил глава Службы автодорог Владислав Невеселый.